Добрые уроки

Ребята из ДСОШ № 2 г. Далматово принял активное участие в акции по сбору помощи приюту. Среди гостинцев для четвероногих обитателей приюта были корм для кошек и собак, консервы, крупы, амуниция. Все, собранные ребятами, корма были переданы в приют. Наши питомцы говорят Вам 100 спасибо и весело виляют хвостиками!

«Добрые уроки.
В сентябре в школе были проведены познавательные «Добрые уроки». На классных часах и 15ти минутках учащиеся вместе с учителями размышляли о важнейших нравственных ценностях: добре и уважении, милосердии, отзывчивости.
Но о добре говорить можно много и долго. А можно просто сделать доброе дело и понимать, что для кого – то это важно, особенно если это животные, за которых мы в ответе, которые часто оказываются на улице беззащитными. В школьной группе в соц.сети было предложение — помочь приюту для животных в г.Шадринске. И ребята откликнулись! Самым активным участником стал Илья из 10 б класса, он подключил к этой акции своих родных и близких. Приятно осознавать, что такие уроки прошли не зря! Спасибо ребятам и их родителям за их добрые сердца, отзывчивость и понимание проблемы.
Делать добро – это здорово! И наши ребята об этом знают
Организаторы данной акции Уварова Анна Сергеевна и Боровинских Илья.»

Источник: https://vk.com/dalm_sosh2