Акции помощи животным «Лапа дружбы»

Сегодня, 5 июня Всемирный день окружающей среды (World Environment Day), установленный ООН и, является для всех экологов и природоохранных организаций одним из основных способов привлечь внимание мировой общественности к проблемам окружающей среды, защите прав животных.
В Шадринске дан старт акции помощи животным «Лапа дружбы» , присоединяйтесь!
В « Приюте Надежды» проживает 200 собачек и щенков , у добровольцев на передержках порядка 200 кошек. Мы приглашаем всех неравнодушных людей присоединиться к Всероссийской акции помощи животным «Лапа дружбы» и помочь нашим маленьким друзьям.
• Приехать в ЗОО ЦЕНТР «Приют Надежды»( ул. Демьяна Бедного, 13 ) можно в выходные дни с 9.00-16.00 пообщаться с животными, выбрать друга или стать опекуном, помочь в благоустройстве территории. Предварительно, позвонить по тел 89125714739 Надежда Анатольевна;
• Оставить продукты питания, корма для животных в «Тележке добра» в супермаркете «Чайка», ул. Комсомольская, 18;
Оставить продукты питания, корма для животных в «Тележке добра» в магазине «Метрополис», ул. Октябрьская, 103 (вход с ул. Комсомольской)
• Оставить продукты питания для собачек, кошек, игрушки, ошейники, поводки можно в Магазине «Какаду», ул. Спартака, 20 и в магазине «Кормушка» , ул Ефремова, 22, строение 1.
• Приобрести лекарства для животных, лучше связавшись с куратором Ладой Геннадьевной, 89120639222,  Стоимость лекарств из Зооветснаба будет со скидкой.