Волонтёры Зооцентра «Приют Надежды» благодарят Порубова В. В., депутата Областной думы, за помощь в приобретении рыбацких саней-волокуш для нужд приюта.
Волонтёры Зооцентра «Приют Надежды» благодарят Порубова В. В., депутата Областной думы, за помощь в приобретении рыбацких саней-волокуш для нужд приюта.
Благодарим деток, их родителей и воспитателей детского сада №2 за помощь нашим питомцам! Все гостинцы были переданы в приют, где наши повара сварят для собачек сытный ужин. Большое вам спасибо от нас и наших собачек!
Благодарим ребят 4-В класса школы-лицея №1, их родителей и классного руководителя Дымшакову Елену Геннадьевну за гостинцы для наших питомцев, которые они привезли в приют в эти выходные. Большое Вам спасибо за помощь!
10 новеньких пахнущих краской будок, в этот раз покрытых сверху ондулином, привезены в ЗОО ЦЕНТР «Приют Надежды». Домики построены лицеистами и студентами факультета технологии и предпринимательства ШГПУ, в рамках социального проекта «Протяни руку лапам», получившего поддержку Фонда президентских грантов. Спасибо большое Вадиму Худорожкову, он доставил долмики в ЗОО ЦЕНТР.
Подходит к концу изготовление первой партии будок для собак в этом учебном году. 10 будок ждут когда будет возможность вывести их в приют Надежды» . Изготовление будок осуществляют добровольцы лицеисты и студенты в рамках социального проекта «Протяни руку лапам», получившего грант Фонда президентских грантов.