Благодарим Нижнеполевскую пекарню за вкусняшки для наших питомцев!
Благодарим сотрудников такси «Максим» за гостинцы, привезенные для питомцев приюта! Большое вам спасибо!
Спасибо добровольца проекта «У животных есть друзья- это мы и ты, и я», поддержанного Фондом президентских грантов. Ребята вместе с руководителем проекта Олегом Борисовичем, пришли на борьбу со снегом! 160 благодарностей добрым мужчинам! Приглашаем к нам в гости на снежный фитнес! Снега хватит всем, инвентарь предоставляем и хорошее настроение.